Aktuelles Wetter Jühnde
Aktuelles Wetter für die Stadt Jühnde. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 30. 3. (22:00) bis 31. 3. (09:00)
Glätte
Gültig bis 31. 3. (09:00)
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
