- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Juigné-Bené
Aktuelles Wetter Juigné-Bené
Aktuelles Wetter für die Stadt Juigné-Bené. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
