Aktuelles Wetter Ka‘a‘awa
Aktuelles Wetter für die Stadt Ka‘a‘awa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 15. 5. (18:00)
Regen und Hochwasser
Gültig bis 15. 5. (05:20)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
