- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Kabsa
Aktuelles Wetter Kabsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Kabsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
