- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Kādibāri
Aktuelles Wetter Kādibāri
Aktuelles Wetter für die Stadt Kādibāri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
