- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Kaeksil
Aktuelles Wetter Kaeksil
Aktuelles Wetter für die Stadt Kaeksil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
