- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Kahak-e Bālā
Aktuelles Wetter Kahak-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kahak-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
