- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kahn Şafā
Aktuelles Wetter Kahn Şafā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kahn Şafā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
