- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kalak-e Hamūd
Aktuelles Wetter Kalak-e Hamūd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kalak-e Hamūd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 49°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
