- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Kalámion
Aktuelles Wetter Kalámion
Aktuelles Wetter für die Stadt Kalámion. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 30. 5. (12:00) bis 30. 5. (19:00)
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
