- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Kalbodei
Aktuelles Wetter Kalbodei
Aktuelles Wetter für die Stadt Kalbodei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
