- Wetter
- Nordkorea
- Chagang-do
- Kalgol-tong
Aktuelles Wetter Kalgol-tong
Aktuelles Wetter für die Stadt Kalgol-tong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
