- Wetter
- Republik Korea
- Incheon
- Kalsan-dong
Aktuelles Wetter Kalsan-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Kalsan-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
