- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Kal-to
Aktuelles Wetter Kal-to
Aktuelles Wetter für die Stadt Kal-to. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
