- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kalūt-e Jam‘ Alī
Aktuelles Wetter Kalūt-e Jam‘ Alī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kalūt-e Jam‘ Alī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
