- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kam ‘Arūsak-e Soflá
Aktuelles Wetter Kam ‘Arūsak-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Kam ‘Arūsak-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
