- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Kamabu-ri
Aktuelles Wetter Kamabu-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Kamabu-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
