- Wetter
- Slowenien
- Rogaška Slatina
- Kamna Gorca
Aktuelles Wetter Kamna Gorca
Aktuelles Wetter für die Stadt Kamna Gorca. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 19. 5. (13:00) bis 19. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 19. 5. (12:00) bis 19. 5. (21:00)
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
