- Wetter
- Ukraine
- Oblast Saporischschja
- Kamyanka-Dniprovska
Aktuelles Wetter Kamyanka-Dniprovska
Aktuelles Wetter für die Stadt Kamyanka-Dniprovska. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
