- Wetter
- Elfenbeinküste
- Savanes
- Kaniéné
Aktuelles Wetter Kaniéné
Aktuelles Wetter für die Stadt Kaniéné. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
