Aktuelles Wetter Kani-Kombolé
Aktuelles Wetter für die Stadt Kani-Kombolé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
