- Wetter
- Volksrepublik China
- Inner Mongolia
- Kan-kou-tzu
Aktuelles Wetter Kan-kou-tzu
Aktuelles Wetter für die Stadt Kan-kou-tzu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
