- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Kannauj
Aktuelles Wetter Kannauj
Aktuelles Wetter für die Stadt Kannauj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
