- Wetter
- Schweiz
- Kanton Schaffhausen
- Kanton Schaffhausen
Aktuelles Wetter Kanton Schaffhausen
Aktuelles Wetter für die Stadt Kanton Schaffhausen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
