- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Kapelle-op-den-Bos
Aktuelles Wetter Kapelle-op-den-Bos
Aktuelles Wetter für die Stadt Kapelle-op-den-Bos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
