- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Karaj-e Soflá
Aktuelles Wetter Karaj-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Karaj-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
