Aktuelles Wetter Kara-Kël’
Aktuelles Wetter für die Stadt Kara-Kël’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
