- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Karam Tāb-e Pā’īn
Aktuelles Wetter Karam Tāb-e Pā’īn
Aktuelles Wetter für die Stadt Karam Tāb-e Pā’īn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
