Aktuelles Wetter Karay-Saltyki
Aktuelles Wetter für die Stadt Karay-Saltyki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
