- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Karītūn
Aktuelles Wetter Karītūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Karītūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
