- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Kārīz-e Now
Aktuelles Wetter Kārīz-e Now
Aktuelles Wetter für die Stadt Kārīz-e Now. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
