- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kat Marghī
Aktuelles Wetter Kat Marghī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kat Marghī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
