- Wetter
- Indien
- Tamil Nadu
- Kāttupputtūr
Aktuelles Wetter Kāttupputtūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kāttupputtūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
