- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Kávos Limenári
Aktuelles Wetter Kávos Limenári
Aktuelles Wetter für die Stadt Kávos Limenári. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
