- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Kávos Magkanistís
Aktuelles Wetter Kávos Magkanistís
Aktuelles Wetter für die Stadt Kávos Magkanistís. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
