- Wetter
- Volksrepublik China
- Qinghai
- Kelize Ameng
Aktuelles Wetter Kelize Ameng
Aktuelles Wetter für die Stadt Kelize Ameng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
