- Wetter
- Russland
- Tschetschenien
- Keloy-Bas
Aktuelles Wetter Keloy-Bas
Aktuelles Wetter für die Stadt Keloy-Bas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
