- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Keshār-e Chamardān
Aktuelles Wetter Keshār-e Chamardān
Aktuelles Wetter für die Stadt Keshār-e Chamardān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 48°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
