- Wetter
- Libanon
- Liban-Nord
- Kfar Aaqqa
Aktuelles Wetter Kfar Aaqqa
Aktuelles Wetter für die Stadt Kfar Aaqqa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
