Aktuelles Wetter Khadār
Aktuelles Wetter für die Stadt Khadār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
