- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Khāneqāh-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Khāneqāh-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Khāneqāh-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
