- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Khārah-ye Kāband
Aktuelles Wetter Khārah-ye Kāband
Aktuelles Wetter für die Stadt Khārah-ye Kāband. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
