- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Khātūnbāgh
Aktuelles Wetter Khātūnbāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Khātūnbāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
