- Wetter
- Afghanistan
- Zabul
- Khēl-e Malāl
Aktuelles Wetter Khēl-e Malāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Khēl-e Malāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
