- Wetter
- Russland
- Archangelsk
- Khimanevo
Aktuelles Wetter Khimanevo
Aktuelles Wetter für die Stadt Khimanevo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 993 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
