- Wetter
- Ukraine
- Oblast Tschernihiw
- Khorobychi
Aktuelles Wetter Khorobychi
Aktuelles Wetter für die Stadt Khorobychi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
