- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Khūlah-ye Distāsak
Aktuelles Wetter Khūlah-ye Distāsak
Aktuelles Wetter für die Stadt Khūlah-ye Distāsak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
