- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Ki-dong
Aktuelles Wetter Ki-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ki-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
