- Wetter
- Nordmazedonien
- Gevgelija
- Ḱiḱi Kaja
Aktuelles Wetter Ḱiḱi Kaja
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḱiḱi Kaja. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
