Aktuelles Wetter Kings Mills
Aktuelles Wetter für die Stadt Kings Mills. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 28. 5. (02:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
